Школа танцев КоорДинация на метро Люблино

Регулярные ВЫСТУПЛЕНИЯ на большой сцене

Участие в DANCE BATTLE

Конкурсы, фестивали, ВЫЕЗДЫ

Фото-ВИДЕО съемки для создания крутого контента

Уже через месяц занятий ребенок сможет импровизировать под музыку, легко снимать небольшие танцевальные видео, а через три месяца занятий выступит на большой сцене!

ЗАПИСАТЬСЯ можно

по телефону+7 (901) 259-72-21

РЕЙТИНГ НА ZOON 4.8 баллов

Организацию можно найти по адресу: Россия, Москва, район Марьино, 109387, Белореченская улица, 45 к2 (рядом со станцией метро Братиславская, Люблино)

Другие наши филиалы:

м.Люблино — Белореченская улица д.3

м.Щелковская — Алтайская улица д.13А

м.Черкизовская — Амурская улица д.6

Соцсети
  • 5,0
    В школе хороший тренер, отлично ставит танцы. Ребенок доволен посещением, ходит на современные танцы, занимается два раза в неделю. Организацию выбрали именно из-за тренера.
  • 5,0
    Ратной посещает занятия по координации, танцы и ему нравится, он доволен. Для меня главное, чтобы ребенку нравилось посещать занятия, чтобы я ее не заставляла, чтобы у нее все получалось. После посещения занятий я вижу динамику, сейчас у ребенка получается делать те упражнения, которые у нее ранее не получались.
  • 5,0
    Ребенку все нравится в школе. Ходим на хип-хоп с сентября. Мне при посещении в первую очередь важно, чтобы ребенка все устраивало. Организацию выбрали, так как занятия проходят в школе, которая возле дома.
Показать еще 37 отзывов